Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Jean HÉLION (1904-1987)

Le marché aux poissons, 1977
Pastel et aquarelle sur papier.
Signé et daté «14,VII, 77» en bas à droite.
Pastel and watercolor on paper.
Signed and dated «14,VII, 77» lower right.
H_54 cm L_77 cm

Provenance: collection privée.