Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Jean HÉLION (1904-1987)

Livres disques, 1982
Aquarelle et pastel sur papier.
Signé et daté «9,III, 82» en bas à droite.
Watercolor and pastel on paper.
Signed and dated «9,III, 82» lower right.
H_43,5 cm L_31,5 cm

Provenance:
- Galerie Karl Flinker, Paris
- collection privée