Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)

Combat de coqs, 1967
Gouache sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à gauche.
Gouache on paper.
Signed, dated and dedicated lower left.
H_77,5 cm L_57,5 cm

Provenance: collection privée.