Lot n° 30
Estimation :
4000 - 5000
: 5 152EUR
Eugène LEROY (1910-2000)
Composition abstraite, circa 1975
Gouache et acrylique sur papier.
Gouache and acrylic on paper.
H_104 cm L_63 cm
Provenance:
- Vente Artcurial, Paris, 1er avril 2014, n° 247
- acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire
- collection privée.
Un certificat d'authenticité de Jean-Jacques Leroy datant du 10 février 2014 sera remis à l'acquéreur