Eugène LEROY (1910-2000)

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 152EUR
Eugène LEROY (1910-2000)
Composition abstraite, circa 1975 Gouache et acrylique sur papier. Gouache and acrylic on paper. H_104 cm L_63 cm Provenance: - Vente Artcurial, Paris, 1er avril 2014, n° 247 - acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée. Un certificat d'authenticité de Jean-Jacques Leroy datant du 10 février 2014 sera remis à l'acquéreur