Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 31
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 11 592EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition abstraite, 1963 Collages de papiers de tapisserie sur papier Kraft. Signé et daté en bas à gauche. Tapestry paper collage on paper kraft. Signed and dated lower left. H_83,5 cm L_59,5 cm Provenance: - galerie Nathan, Zürich - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée