Lot n° 34
Estimation :
4000 - 6000
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Sans titre, 1960
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache on paper.
Signed and dated lower right.
H_57 cm L_48 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par le père de l'actuel propriétaire
- collection privée