Lot n° 35
Estimation :
2000 - 3000
: 5 410EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
La prise de bec, Villeurbanne, octobre 1976
Technique mixte.
Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et située au dos.
Mixed media.
Signed lower left. Dated lower right.
Signed, dated, titled and situated on the reverse.
H_59 cm L_45 cm
Provenance: collection privée