Lot n° 36
Estimation :
10000 - 12000
Albert BITRAN (né en 1929)
Automne, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_73 cm L_92 cm
Provenance: collection privée