JOHN HARRISON LEVEE (1924-2017)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 546EUR

Sans titre, 1964
Acrylique sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on paper.
Signed and dated lower right.
H_28,5 cm L_37 cm

Provenance: collection privée