Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)

Composition rouge, 1988
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_40,5 cm L_60 cm

Provenance: collection privée