Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 288EUR
Pierre CELICE (né en 1932)

Composition bleue, 1979
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_26 cm L_32,5 cm

Provenance: collection privée