Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1500
Pierre CELICE (né en 1932)
Composition rose, 1979
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_25,5 cm L_34,5 cm
Provenance: collection privée