Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)

Composition blanche, 1978
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_30,5 cm L_38 cm

Provenance: collection privée