Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1500
Pierre CELICE (né en 1932)
Composition blanche, 1978
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_30,5 cm L_38 cm
Provenance: collection privée