Lot n° 46
Estimation :
6000 - 8000
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Le mur jaune, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
H_152 cm L_152 cm
Provenance:
- vente Doyle New York, 8 novembre 2006, n° 189
- collection privée