JEAN-MICHEL ALBEROLA (NE EN 1953)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Personnage, 1992
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor and gouache on paper.
Signed and dated lower right.
H_48 cm L_48 cm

Provenance: collection privée