Félix Labisse (1905-1982)

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 304EUR
Félix Labisse (1905-1982)
Féline, 1973 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Oil on panel. Signed lower right. H_40 cm L_32 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée