Félix Labisse (1905-1982)

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 304EUR
Félix Labisse (1905-1982)

Féline, 1973
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Oil on panel.
Signed lower right.
H_40 cm L_32 cm

Provenance:
- Galerie Guy Pieters, Knokke
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée