Lot n° 57
Estimation :
60000 - 80000
: 108 010EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Le voyou, série du boulevard des Italiens, Paris 1971
Huile sur toile.
Signée, datée et située au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and situated on the reverse.
H_100 cm L_100 cm
Provenance:
- galerie Nathalie Seroussi, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée