Lot n° 58
Estimation :
30000 - 50000
: 60 536EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Homme au chapeau Sculpture en acier corten.
Signée et numérotée 1/8 à l'arriére.
Sculpture in steel corten.
Signed and numbered 1/8 in the back.
H_80 cm L_80 cm P_80 cm
Provenance:
- Galerie Guy Pieters, Knokke
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée