Lot n° 61
Estimation :
3000 - 5000
: 7 213EUR
BEN (NÉ EN 1934)
Encore une tache qui se prend pour de l'art, 1989
Peinture sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Paint on panel.
Signed and dated lower right.
H_75,5 cm L_60 cm
Provenance:
- Galerie Beaubourg, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire
- collection privée
Nous remercions Eva Vautier qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.