BEN (NÉ EN 1934)

Lot 62
Estimation :
12000 - 18000 EUR
BEN (NÉ EN 1934)
Machine à voyager dans le temps, 1994 Secrétaire à abattant en bois peint, objets, et son tabouret. Signé et daté sur le côté droit. Secretary, painted wood, objects, and his stool. Signed and dated on the right side. H_123 cm L_60 cm P_36 cm Tabouret: H_44 cm L_32 cm P_32 cm Provenance: - Galerie Beaubourg, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuelle propriétaire - collection privée Nous remercions Eva Vautier qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.