Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 63
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
Situation N° 9437 - Série Velvet Jungle, 1971 Acrylique sur toile - quadriptyque. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_205 cm L_305 cm Provenance: - vente Cornette de Saint Cyr, paris, 17 juin 1999, n° 67 - acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire - collection privée