Lot n° 64
Estimation :
8000 - 12000
: 18 032EUR
Istvan SANDORFI (né en 1948)
Shawn and Deborah - Peinture noire, 1989-1990
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_180 cm L_130 cm
Provenance:
- Galerie Prazan-Fitoussi, Paris
- vente Pierre Bergé & associés, 9 décembre 2014
- collection privée