Lot n° 66
Estimation :
1500 - 2000
: 1 417EUR
Philippe Huart (Né en 1953)
Dream #30, 2006
Acrylique sur toile. Numérotée 5/30.
Signée, datée, titrée et numérotée au dos.
Acrylic on canvas. Numbered 5/30.
Signed, dated, titled and numbered on the reverse.
H_80 cm L_80 cm
Provenance: collection privée