PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956)

Lot 73
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956)
Perl 6, 2006 Résine sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Resin on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_90 cm L_70 cm Provenance: - Galerie Perrotin, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée