Lot n° 73
Estimation :
8000 - 10000
PETER ZIMMERMANN (NÉ EN 1956)
Perl 6, 2006
Résine sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Resin on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_90 cm L_70 cm
Provenance:
- Galerie Perrotin, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée