DENNIS NONA (NÉ EN 1973)

Lot 74
Estimation :
10000 - 15000 EUR
DENNIS NONA (NÉ EN 1973)
Neitau Dhangal, circa 2008 Bronze à patine dorée. Bronze with gold patina. H_34 cm L_27 cm P_13 cm Provenance: - galerie Stéphane Jacob, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée