Lot n° 74
Estimation :
10000 - 15000
DENNIS NONA (NÉ EN 1973)
Neitau Dhangal, circa 2008
Bronze à patine dorée.
Bronze with gold patina.
H_34 cm L_27 cm P_13 cm
Provenance:
- galerie Stéphane Jacob, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée