Lot n° 75
Estimation :
7000 - 10000
KIM TSCHANG-YEUL (NÉ EN 1929)
Composition, DR 07, 2007
Huile sur toile.
Signée et titrée sur le côté gauche.
Oil on canvas.
Signed and titled on the left side.
H_27 cm L_22 cm
Provenance:
- aquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée