KIM TSCHANG-YEUL (NÉ EN 1929)

Lot 75
Estimation :
7000 - 10000 EUR
KIM TSCHANG-YEUL (NÉ EN 1929)
Composition, DR 07, 2007 Huile sur toile. Signée et titrée sur le côté gauche. Oil on canvas. Signed and titled on the left side. H_27 cm L_22 cm Provenance: - aquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée