Lot n° 77
Estimation :
800 - 1200
: 1 288EUR
PEDRO CABRITA REIS (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1988
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Mixed media on paper.
Signed and dated lower right.
H_30 cm L_21 cm