PEDRO CABRITA REIS (NÉ EN 1946)

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 288EUR
Sans titre, 1988 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. Mixed media on paper. Signed and dated lower right. H_30 cm L_21 cm