Lot n° 81
Estimation :
800 - 1200
: 1 030EUR
PEDRO CABRITA REIS (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1988
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Mixed media on paper.
Signed and dated lower right.
H_21 cm L_30 cm