Lot n° 98
Estimation :
3000 - 5000
CLAUS GOEDICKE (NÉ EN 1966)
II-42, 1996
C-Print (Diaplex). Numérotée 3/3.
Signée au dos sur étiquette.
C-Print (Diaplex). Numbered 3/3.
Signed on the reverse.
H_146 cm L_117 cm
Provenance:
- Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée