Lot n° 99
Estimation :
1500 - 2000
: 1 930EUR
CLAUS GOEDICKE (NÉ EN 1966)
VII 107, 1999
C-Print (Diaplex). Numérotée 2/5.
Signée au dos sur étiquette.
C-Print (Diaplex). Numbered 2/5.
Signed on the reverse.
H_61 cm L_77 cm
Provenance:
- Galerie Ulrich Fiedler
- Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée