Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
VLADO MARTEK (NÉ EN 1951)
Sans titre, 1991
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Numéroté 4/7 en bas à gauche.
Lithography.
Signed and dated lower right.
Numbered 4/7 lower left.
H_40 cm L_30 cm