Lot n° 114
Estimation :
800 - 1200
RASA TODOSEJEVIC (NÉ EN 1945)
Gott liebt die Serben, 1995
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas vers le centre.
Watercolor and ink on paper.
Signed and dated lower center.
H_30 cm L_23 cm