Lot n° 121
Estimation :
800 - 1200
RASA TODOSEJEVIC (NÉ EN 1945)
Gott liebt die Serben, 1991
Aquarelle et encre sur papier.
Signée, datée et titrée en bas vers le centre.
Watercolor and ink on paper.
Signed, dated and titled lower center.
H_26 cm L_24 cm