Lot n° 138
Estimation :
2000 - 3000
ALEXANDER KOSALOPOV (NÉ EN 1943)
Mickey alone with Lenin, 2006
Crayon de couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Pencil on paper.
Signed and dated lower right.
H_33 cm L_26 cm