Lot n° 176
Estimation :
700 - 800
TÊTE DE LION.
Élément de lit funéraire sculpté... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés
TÊTE DE LION.
Élément de lit funéraire sculpté de la tête d'un lion.
Bois.
Fragment.
Égypte, Basse Époque.
L_7,5 cm