TÊTE DE LION. Élément de lit funéraire sculpté... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
700 - 800 EUR
TÊTE DE LION.
Élément de lit funéraire sculpté de la tête d'un lion.
Bois.
Fragment.
Égypte, Basse Époque.

L_7,5 cm