Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Scène d'histoire Renaissance avec évêque, femme et enfant face à un homme Crayon noir et lavis brun, mis au carreau (taches et rousseurs, manque au centre). H_34,5 cm L_47 cm