Lot n° 11
Estimation :
800 - 1200
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE ISAAC DE MOUCHERON
Réunion de philosophes sous un temple antique
Plume et encre brune et grise, lavis brun et gris, et aquarelle.
H_29 cm L_39,5 cm