Lot n° 18
Estimation :
3000 - 5000
ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE
La Cène
Panneau de chêne, trois planches, renforcé.
Monogrammé en bas à droite AF H_73 cm L_105 cm