JOHANN KARL LOTH DIT CARL LOTH (MUNICH 1632 - VENISE 1698) ET ATELIER

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Artémise Toile (rentoilée, restaurations) H_130 cm L_80 cm