Lot n° 29
Estimation :
13000 - 15000
: 16 744EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOSEPH NICHOLLS
Vue de l'ancien Pont de Westminster à Londres
Toile (rentoilée, restaurations)
H_60 cm L_100 cm