Lot n° 30
Estimation :
15000 - 17000
: 19 320EUR
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JOHAN RICHTER
Vue du Grand Canal avec le Fondaco dei Turchi à Venise
Toile (rentoilée, restaurations)
H_57 cm L_104 cm