ATTRIBUÉ À BARTHOLOMEUS VAN BASSEN (1590 - 1652)

Lot 34
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 7 728EUR
Intérieur d'église avec le Christ et la femme adultère
Toile (accidents et restaurations)
H_122 cm L_178 cm