Lot n° 34
Estimation :
7000 - 9000
: 7 728EUR
ATTRIBUÉ À BARTHOLOMEUS VAN BASSEN (1590 - 1652)
Intérieur d'église avec le Christ et la femme adultère
Toile (accidents et restaurations)
H_122 cm L_178 cm