École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 030EUR
Jeune femme au panier de fleurs accompagnée d'un enfant, épiée par un jeune homme
Gouache.
Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré.
Petits manques sur les bords, rayure de 1 cm dans le ciel.
H_28,5 cm L_21,5 cm