A KARSSEN (ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE)

Lot 45
1 200 - 1 500 €
Result : 1 288 €

Bord de mer
Panneau, une planche, non parqueté
Signé en bas à droite A. Karssen
H_30 cm L_40 cm