ÉCOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE DAVID TENIERS

Lot 57
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La danse villageoise Sur sa toile d'origine (restaurations). H_105,5 cm L_146,5 cm