ALEXANDRE JEAN DUBOIS DRAHONET (PARIS 1791 - VERSAILLES 1834)

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 220EUR
Portrait d'une jeune femme
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à droite Dubois D./1820
Dédicacé en bas à droite à mon bon ami Théodore
H_46,5 cm L_39 cm