Lot n° 78
Estimation :
3000 - 4000
: 7 470EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE JOSEPH BENOIT SUVEE
La vestale Tuccia
Toile (restaurations).
H_92,5 cm L_72,5 cm