Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
BOITE ronde en poudre de corne laquée gris,... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés
BOITE ronde en poudre de corne laquée gris, le couvercle orné d'une miniature: portrait de femme en robe blanche et rubans bleus.
Epoque Louis XVI (accident et manques).
D_7,7 cm